      -Шины Maxxis LT265/75R16 123/120R 10PR AT811
      • ETL00064600
      • ETL00064600
      MAXXIS
      Подробнее
      В наличии
      В корзинуВ корзине
      Купить в 1 клик
      Поделиться
      • Описание
      • Характеристики
      • Отзывы
      • Задать вопрос
      • Ширина шины: 265мм
        Высота профиля: 75%
        Посадочный диаметр: 16"
        Диаметр шины: 31.5"
        Ширина шины: 10.5"